search
account_circleaccount_circleВойтиexpand_more
Удачное место. Удивительные световые эффекты: классные фото смотрятся как произведения искусства

Удачное место. Удивительные световые эффекты: классные фото смотрятся как произведения искусства

Всего 4 комментария:

question_answerВсе
SarcoFuck
SarcoFuck 13 марта 2011 15:25
туфли для койотов
Бармалей
Бармалей 5 августа 2012 22:06
Два вопроса имею по данной теме.Какому" талантливому"менеджеру из Прады пришло в голову открыть бутичок в этой забытой богом дыре и почему он еще стоит цел и практически невредим?Представляю что было бы,случись что-то подобное у нас,где-нибудь на трассе Чита-Иркутск.Местные жители давно бы разобрали этот киоск на запчасти,а вместо сумок из Крокодила Гены на витринах лежали бы кучи заветренного дерьма.
axel256
axel256 19 января 2013 10:05
Бармалей, попробую ответить на оба ag
1. Ето вовсе не буитк, а типа такая креотивная реклама. Как рекламный щит. Но круче. И товар апять же можно рассмотреть поближе да и ваще на будущее клиент будет знать как выглядит бренд и все такие дела...
2. Обрати на фото примерно в середине подборки. И там тоже есть вандалы, просто не такого уровня как у нас. Видно шо ето байкеры: кинули пару разочков чем-то тяжелым, а потом еще и грязью из-под буксонувшего колеса уделали.. Другой момент - стекло уже заменено на новое и сияет пуще прежнего. То есть, про ентот "бутичок" вовсе не забыли, периодически его намывают, заштукатуривают граффити на стенах и даже меняют поврежденные стекла в витрине.
RelaX
RelaX 14 апреля 2014 21:55
прада нннада?
  • 2023 © votklyuchke.ru
  • Развлекательный портал ВОТКЛЮЧКЕ