search
account_circleaccount_circleВойтиexpand_more

Такую страну просрали ™. Истории, которые трогают сердца

Всего 5 комментариев:

question_answerВсе
ZAYAZ
ZAYAZ 9 декабря 2011 04:14
В каждой эпохе свои плюсы и минусы.Я спалил свой билет и в СССР меня не тянет.Коммуняки мне тогда много крови попортили!
Ник
Ник 9 декабря 2011 09:02
ностальгия по юности своей... а не повремени...
уверяю Вас, что те подростки что живут сейчас, будут в свои 30-40-50 лет вспоминать и настальгировать по тем самым временам, когда... ну и так далее про наше время. Обязательно будут
Burb
Burb 9 декабря 2011 16:11
ZAYAZ, а я до комсомола всего год не дотянул... то ли отменили, то ли какая то другая хрень произошла. Смутно помню те времена, типа застоя... зато развал и дележку, разборки и первый кризис помню хорошо.
Раньше была о..евшая партия КПРФ - щас ЕДРО, менты так же брали взятки, суды были необъективны, а пионЭры в кустах трахались с пионЭрками... ЩАс все так же, только черезчур гипертрофировано, света нет в конце тоннеля, бля.
Не люблю говорить о политике. :)
ZAYAZ
ZAYAZ 9 декабря 2011 17:12
Burb,раньше была КПСС,вот это действительно о...евшие и зажравшиеся скоты,которым власть была дана конституцией.Да ну их всех нах!Не будем о политике.
evreyhik
evreyhik 9 декабря 2011 17:54
У каждого,я уверен_есть свои взгляды на жизнь....есть- отщепенцы,есть-присранцы,есть-быдло,которому всё пох.!При любой власти,в любое время!...
А есть другие_которые живут для себя и своих детей,для родных и друзей!!!!
Говорить о том что просрали страну,могут только ущербные человеки,которые просрали сами себя....
  • 2023 © votklyuchke.ru
  • Развлекательный портал ВОТКЛЮЧКЕ