На этот раз расскажу о ...подушках. Каких только форм не придумали джапаны, чтобы сны были сладкими и даже эротическими. Чего только стоят подушечки в форме ...девичьих коленок!

Но сейчас не о них. Уже неделю счастливчиком считается тот, кто поимел новейшее "устройство" для сна. Хотя вам оно может показаться (да покажется наверняка!) сущим сумасшествием. А для того, чтобы поймать кайф от этого спального гаджета, надо быть ...японцем! :)
Этот продукт несет на себе изображение известнейшего в Японии борца сумо - Эндо.

Но тыловая сторона подушки куда "экзотичней" :)))


Ну, и как вам этот сумоистский подушечный "приклад"? Дрянь скажете? А за этот "шедевр" японский народ рубился в конкурсе и нежиться на этом "торце" теперь могут лишь 5 тыщ счастливчиков. Многим этот подарок вручал сам Эндо, чья корма и нашла свое место на подушке :)

Вот так-то. Не, нам все-таки никогда не понять островитян.
