search
account_circleaccount_circleВойтиexpand_more
Я не узнаю Вас в гриме.... Лучший релакс: смешные фото и юморные приколы

Я не узнаю Вас в гриме.... Лучший релакс: смешные фото и юморные приколы

Всего 3 комментария:

question_answerВсе
Ариэль
Ариэль 16 апреля 2017 08:32
Если правильно подойти к вопросу, то голлума можно убрать (там не грим, а анимация, да еще измененная), вейдера тоже нужно убрать, так как это костюм а не грим, и под маской мог быть кто угодно, как и вендетта
psknnn
psknnn 16 апреля 2017 09:44
По голуму согласен на все 100

а вот по вендетте и вейдеру нет. мимики конечно у актеров нет, но вот жестикуляция и манеры поведения этого не отнять )

вейдер причем тот старый....

Дэвид Проуз -> Дарт Вейдер (Звездные войны)

снимался еще до стереоэффектов. 1980 примерно ))))

Самая известная роль Проуза — физическое воплощение (без голоса) Дарта Вейдера в оригинальной трилогии «Звёздных войн». Интересен тот факт, что Проуз не подозревал о родстве Вейдера и Люка до тех самых пор, пока не увидел премьеру эпизода «Империя наносит ответный удар». Во время съёмок Проуз произносил диалоги своего персонажа[3], однако впоследствии его голос заменили голосом Джеймса Эрла Джонса. Джордж Лукас считал, что Дарт Вейдер должен обладать «тёмным», глубоким, гремящим голосом, в то время как у Проуза был неприятный, но отнюдь не устрашающий западный акцент, за который на съёмочной площадке его прозвали «Дарт Фермер». Несмотря на это, Проузу пообещали, что его настоящее лицо и голос будут показаны в конце Возвращения джедая, когда Вейдер станет призраком. Однако и этого не случилось: вместо Проуза в финальной сцене задействовали актёра Себастьяна Шоу. После неудачной сцены дуэли на световых мечах с участием Проуза в первом фильме трилогии также было решено найти дублёра для сцен поединков. Им стал фехтовальщик Боб Андерсон.

Самым неприятным для Проуза был инцидент на съёмках Империя наносит ответный удар, связанный с главным сюжетным поворотом эпизода — раскрытием тайны отцовства Люка Скайуокера. В первом фильме Оби-Ван Кеноби сообщает Скайуокеру, что его отца предал и убил ученик Кеноби — «молодой джедай по имени Дарт Вейдер». Однако в следующем эпизоде Вейдер лично сообщает Люку, что он сам и является его отцом. По задумке режиссёра Ирвина Кершнера в сценарий была вклеена фальшивая страница, где вместо «я твой отец» Вейдер говорил «Кеноби убил твоего отца». Кроме Кершнера, настоящий сценарий знали только Джордж Лукас, сценарист Лоуренс Касдан и продюсер Гэри Куртц.

За несколько минут до съёмки сцены Кершнер сообщил тайну Марку Хэмиллу, исполнителю роли Люка. Кершнер велел Хэмиллу игнорировать реплики Проуза и «работать в своём ритме, согласуясь с его действиями». Во время съёмок Проуз произносил слова из фальшивого сценария («Кеноби убил твоего отца»), а реплики из настоящего сценария были впоследствии озвучены Джеймсом Эрлом Джонсом. Узнав настоящий сюжет на премьере, Проуз в частном разговоре сказал Кершнеру, что «мог бы сыграть иначе», если бы знал, какими будут реплики на самом деле. Позже Проуз заявлял, что на съёмках V и VI эпизодов, зная, что его голос не будет использован, иногда нарочно переделывал свои реплики так, чтобы они звучали смешнее.
mish.nov
mish.nov 16 апреля 2017 22:14
вейдера узнать в гриме не реально!! давайте к рассмотру кто играет в живую-не с забралом на лице)) или скорректирован на компе но не весь!
  • 2023 © votklyuchke.ru
  • Развлекательный портал ВОТКЛЮЧКЕ